вторник, 29 сентября 2009 г.

Как Сэкономить на покупке автомобиля ГАЗ, кроме ГАЗЕЛЬ-эконом

ГАЗовцы потребителю за купленный автомобиль обещают золотые горы!
До конца года на покупке автомобиля марки «ГАЗ» покупатели экономят от 100 до 200 тысяч рублей. Совместно со своими партнерами (Сбербанк, Русфинансбанк, Элемент-Лизинг и др.) «Группа ГАЗ» разработала выгодные программы как для физических, так и для юридических лиц: с минимальной процентной ставкой – 0%, минимальным первоначальным взносом – 15%, максимальным сроком кредитования – 5 лет. «Группа ГАЗ» подвела итоги комплексной программы льготного кредитования на технику ГАЗа, предлагаемой производителем, Правительством Нижегородской области и Правительством РФ
В условиях кризиса, когда спрос на коммерческие автомобили «ГАЗ» остался высоким, а покупательская способность населения снизилась, «Группа ГАЗ» оперативно отреагировала на потребности рынка, разработав и предложив выгодные программы приобретения своей продукции. Действуют совместные программы с Правительством Нижегородской области: субсидирование кредитной ставки потребителям при покупке автомобиля стоимостью до 800 тысяч рублей и программа компенсации до 50 тыс. руб. при обмене старого автомобиля на автомобильную технику «ГАЗ». Компания также внедряет услугу trade-in на территории всех дилерских центров в РФ - подержанный автомобиль любой марки принимается в зачет приобретаемого автомобиля «ГАЗ».
Потребители активно воспользовались данными финансовыми программами, которые дают уникальную возможность приобрести автомобиль марки «ГАЗ» на более выгодных условиях, чем в докризисный период. Примечание: По такой схеме можно приобрести любой автомобиль марки «ГАЗ», кроме ГАЗель-эконом», покупка которой осуществляется по другим программам. Приобрести «ГАЗель-Эконом» можно, воспользовавшись субсидированным кредитом в рамках государственной целевой программы развития агропромышленного комплекса. В программе предусмотрены льготные условия кредитования владельцев личных подсобных хозяйств – государством субсидируется полная ставка рефинансирования ЦБ. Экономия при покупке «ГАЗель-Эконом» еще существеннее, чем приобретение традиционных модификаций «ГАЗели» с помощью финансовых инструментов. С учетом ценовой разницы («ГАЗель-Эконом» на 97,6 тысяч рублей дешевле бортовой модификации) и экономии на процентах по кредиту расходы на приобретение автотехники снижаются примерно на 200 тысяч рублей.
//Льготное кредитование на покупку автомобиля

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Видео-история создания автомобиля ВОЛГА ГАЗ - 21:

Блог: